Складчина на мультивалютный дашборд/инфопанель

Здравствуйте. Предлагаю организовать складчину на услуги программиста по разработке мультивалютного дашборда.

Предыстория: ни для кого не секрет, что «деньги любят тишину», поэтому наверняка у практически каждого есть основной/вспомогательный индикатор/набор индикаторов/стратегия/теория — о которых он предпочёл бы не распространяться. Просмотр графики валютных пар и таймфреймы в поисках хорошего сигнала — занимает определенное время, поэтому хорошо было бы иметь под рукой дашборд, но…

Ближе к делу Дашборды на стандартных индикаторах имеются в большом количестве, есть очень хорошие, но, насколько я знаю, ни один из них не позволяет загружать в себя пользовательские индикаторы (возможно конечно я ошибаюсь, если такой есть у кого-нибудь на примете, был бы рад если дадите ссылку).
Можно конечно заказать у программиста, но работа хорошего специалиста (а именно такой и нужен ведь?) будет стоить недёшево. Согласен, что кто-то может позволить себе такое, но кто-то — нет. Да и вкладываться в сомнительное (с неизвестным результатом) предприятие не все станут. Т.е. долларов 150-200 это много, но если соберётся например 5-10 человек, то такой заказ будет обойдётся в 5 (и соответственно — 10) раз дешевле и эту сумму уже теоретически можно потратить на это дело.

Суть Предлагаю сложиться на мультивалютный дашборд, в который можно загрузить свой стрелочный (наверное так будет оптимальнее, хотя всё обсуждаемо) индикатор. Индикатор будет иметь примерный вид infopanel_m.jpg (68 Kb)
В поля «индикатор1», «индикатор2» и «индикатор3» загружаются стрелочные индикаторы, в соответствующих ячейках они будут отображать сигналы для данных торговых инструментов а также будет указыватся сколько баров прошло с возникновения сигнала. В настройках панели можно выбирать какие валютные пары/акции и т.д. необходимы (например одной строкой через запятую).
Если кого-то заинтересует совместная складчина на такую панель, то вступайте в группу sklad.opentraders.ru/, где совместно доведём до ума и сделаем коллективный заказ.
  • +6
  • Просмотров: 1180
  • 24 мая 2018, 11:28
  • MicroN
Понравилcя материал? Не забудьте поставить плюс и поделиться в социальной сети!

  Предыдущая запись в моем блоге
Складчины на работу программиста
22 мая 2018

Комментарии (0)


Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий
Начать торговлю с Альпари